Что представляет собой материал Nylon 12?

Взгляды: 715 автор: Редактор сайта Время публикации: происхождения: сайт

PA12 также известен как полилауролактам, полукристаллический термопластичный материал. PA12 является хорошим изоляционным материалом и не впитывает воду. PA12 имеет очень низкую температуру плавления и плотность, небольшой удельный вес и представляет собой мягкий нейлоновый пластик с низкой усадкой. нейлон 12 обладает хорошим шумопоглощением и может использоваться для бесшумных шестеренок. Температура впрыска нейлона 12 составляет 240-300 градусов.

Каковы различия между нейлоном 6 и нейлоном 12?

Новый нейлон 6 - это еще более прочная и долговечная версия, чем нейлон 12. Обладая более высокой прочностью на разрыв и растяжением на разрыв, этот материал нейлон 6/нейлон12 подходит для еще более жестких условий применения, таких как тестирование функциональных характеристик и экологически сложные производственные приспособления.

nylon 12

В чем различия между нейлоном 11 и нейлоном 12?

Нейлон 11 получают из касторового масла, а нейлон 12 - из бутадиена. У нейлона 12 немного ниже температура плавления и плотность, нейлон 12 лучше работает при высоких температурах и обладает превосходной стойкостью к ультрафиолету. К их преимуществам относится низкое поглощение влаги.

Применение нейлон 12

Нейлон 12 обладает низкой степенью поглощения влаги и может использоваться для изготовления электрических деталей и приборов с точными размерами. Он газонепроницаем, нетоксичен и может применяться для упаковки продуктов питания и лекарств. Он обладает отличной устойчивостью к термитам и может использоваться для оболочки проводов и кабелей. Одним словом, нейлон 12 широко используется в таких отраслях, как электроника, связь, машиностроение, пищевая промышленность и т.д. Благодаря своим отличным характеристикам, перспективы применения PA12 ПА12 очень широки.

nylon 11

Вам нужен PA12?

Dongguan Shengwen Plastic Trading Co., Ltd. является компанией широкого профиля, специализирующейся на производстве, продаже и обслуживании специального инженерного пластика. Ежегодный собственный выпуск полиамидного прозрачного нейлона RodneyⓇ (PA12) и полиамидного эластомера KygerⓇ на передовых агрегатных линиях в Цзянси составляет 4 000 тонн. Мы являемся агентом по продаже сульфоновых полимеров, полиэфириминда (PEI), полиэфирэфиркетона (PEEK). Мы предлагаем индивидуальные размеры, цвета смол, возможность добавления углеродного волокна, стекловолокна и прочее параметры по вашим требованиям. Если у вас есть какие-либо потребности в PA12, пожалуйста, нажмите здесь, чтобы связаться с нами.

×

Свяжитесь с нами

капча
×

Запрос

*имя
*Электронное письмо
название компании
такие
*Сообщение